Заочная
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ДЫМОВ Михаил — Лауреат I степени
БАБАЯН Владислав — Лауреат II степени
ГУМЕНЮК Михаил — Лауреат II степени
КИЛЬДЮШЕВСКИЙ Глеб — Лауреат III степени
МАРТЫНОВА Полина — Лауреат III степени
МИНИНА Ева — Лауреат III степени
КЕЛЬ Даниил — Диплом участника
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
СМИРНОВА Юлия — Лауреат I степени
СТЕПАНОВ Марк — Лауреат II степени
ФЕТРИ Анна Светлана Мадлен — Лауреат II степени
БУЗИН Даниил — Лауреат III степени
ЯКОВЛЕВ Аркадий — Лауреат III степени
ОКУНЕВА Елизавета — Диплом участника
Студенты профессиональных образовательных организаций
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЖМАЕВ Юрий — Лауреат I степени
САСИНОВСКИЙ Андрей — Лауреат II степени
Студенты профессиональных образовательных организаций
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ВЕРЕЩАГИН Роман — Лауреат I степени
Студенты высших профессиональных образовательных организаций
БУБЕЕВА Анастасия — Лауреат I степени
МИХАЙЛОВ Алексей — Лауреат II степени
ПОПОВА Татьяна — Лауреат III степени
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна — Диплом участника
НИКОЛАЕВА Мария — Диплом участника
ТУЛЬСКАЯ Виктория — Диплом участника
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
СИМАКОВ Михаил Сергеевич — Лауреат I степени
КОСОРИЧ Дражан — Лауреат II степени
МУХАМЕТРАХИМОВА Алина Ринатовна — Лауреат III степени
ГРИБОВ Пётр Александрович — Диплом участника
ГУЩИНА Яна Владиславовна — Диплом участника
ЕВТУШЕВСКАЯ Елена Эрнстовна — Диплом участника
ИВАНОВ Даниил Григорьевич — Диплом участника
КАРТАШОВ Дмитрий Дмитриевич — Диплом участника
МИНЬКИНА Юлия Станиславовна — Диплом участника
ШЕХОВЦОВ Валерий Васильевич — Диплом участника
ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА
Студенты высших профессиональных образовательных организаций
ГЕНИН Вадим — Лауреат II степени
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
ЛАТЫШ-БИРЮКОВА Елена Юрьевна — ГРАН-ПРИ
ТРУННИКОВ Олег Васильевич — Лауреат I степени
МУСИНА Светлана Вячеславовна — Диплом участника
МУХАМЕТРАХИМОВА Алина Ринатовна — Диплом участника
ПОЛЕВАЯ Оксана Вадимовна — Диплом участника
ФЛЕНОВА Айгуль Фаридовна — Диплом участника
ХОРОВАЯ МУЗЫКА
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
ШЕХОВЦОВ Валерий Васильевич — Лауреат III степени
ОРКЕСТРОВАЯ МУЗЫКА
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
КАРПЕНКО Иван — Диплом участника
Студенты высших профессиональных образовательных организаций
СУСЛОВ Алексей — Лауреат I степени
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
КОСОРИЧ Дражан — Лауреат I степени
КАРПЕНКО Екатерина Ивановна — Лауреат II степени
ЕГОРОВА Ольга Сергеевна — Лауреат III степени
БОЗЫЛЕВ Михаил Евгеньевич — Диплом участника
ИВАНОВ Даниил Григорьевич — Диплом участника
КАРТАШОВ Дмитрий Дмитриевич — Диплом участника
РИНЕВИЧ Сергей Юрьевич — Диплом участника