Очная
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
НОВИКОВА Алеся — Диплом I степени
МАЛЬКОВА Таисия — Диплом II степени
РОМАНЕНКО Маргарита — Диплом II степени
МИЗЯКИН Сергей — Диплом III степени
УЛУХАНОВ Максим — Диплом III степени
ЩЕРБЕНКО Симеон — Диплом III степени
АНДРЕЕВ Иван — Диплом участника
ОДИНАЕВА Александра — Диплом участника
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
МЕЛЬНИКОВ Всеволод — Диплом участника
ХАЙРУЛЛИНА Алина — Диплом участника
Студенты профессиональных образовательных организаций
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ВЛИЗКО Милослав — Диплом I степени
ФЕОФАНОВА Анна — Диплом II степени
ФИЛИМОНОВ Богдан — Диплом III степени
СМИРНОВ Андрей — Диплом участника
ОГНЕВА Валерия — Диплом участника
Студенты профессиональных образовательных организаций
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ВЕЛИКАНОВА Елизавета — Диплом III степени
Студенты высших профессиональных образовательных организаций
ГЕНЧЕНКОВА Мария — Диплом I степени
ПИКУНОВ Аркадий — Диплом II степени
ФОМИН Максим — Диплом III степени
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
МАКСИМОВ Геннадий Николаевич — Диплом II степени
ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
МИЗЯКИН Сергей — Диплом II степени
НОВИКОВА Алеся — Диплом II степени
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
МИХАЙЛОВА Евдокия — Диплом участника
ХАЙРУЛЛИНА Алина — Диплом III степени
Студенты профессиональных образовательных организаций
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ОГНЕВА Валерия — Диплом I степени
Студенты высших профессиональных образовательных организаций
ГЕНЧЕНКОВА Мария — Диплом I степени
Профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители
ПОЛЕВАЯ Оксана Вадимовна — Диплом III степени
СМИРНОВ Георгий Георгиевич — Диплом участника
ОРКЕСТРОВАЯ МУЗЫКА
Учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
МАРКЕВИЧ Адриан — Диплом III степени